Социум
- Главная
- Социум
[b]Житель поселка Нардаран: «Каждый занимается своим делом»[/b]
Операция правоохранительных органов в Нардаране продолжается.
Как сообщает АПА, установленные на выездах-въездах в поселок полицейские посты еще не убраны. Все въезжающие и выезжающие в поселок проверяются полицией. Никаких ограничений на въезд в Нардаран для его жителей нет. Центральная площадь находится под контролем Внутренних войск.
Как сообщил АПА житель поселка мешеди Натиг Керимов, в настоящее время в Нардаране все спокойно: «Каждый занимается своим делом. В связи с уголовным делом, возбужденным по произошедшим событиям, некоторые жители поселка уже дали показания следствию. В отношении некоторых было применено административное наказание».
Н.Керимов также отметил, что подача электроэнергии в поселок пока не восстановлена: «В настоящее время ведутся работы по замене электросчетчиков. Надеемся, что подача электроэнергии будет восстановлена в ближайшее время».
Vesti.az
В Liv Bona Dea Hospital впервые в Азербайджане выполнили гаплоидентичную трансплантацию
Минтруда собирает отзывы граждан о качестве предоставляемых услуг
Минтруда Азербайджана разъяснило правила отпусков при рождении ребенка
В Азербайджане создана комиссия по подготовке переписи населения
Изменены правила выбора специальностей для поступления в вузы
ГЭЦ планирует повысить проходные баллы в ряде групп