Социум
- Главная
- Социум
[b]Завтра в Азербайджане будет до 37 градусов тепла[/b]
22 июня в Баку и на Абшеронском полуострове осадков не ожидается, будет дуть умеренный южный ветер, передает Vesti.Az.
Как сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 20-23°, днем 29-34°, в Баку ночью 21-23°, днем 31-33° тепла.
Атмосферное давление составит 757 мм ртутного столба. Относительная влажность днем составит 35-45%.
На Абшеронских пляжах (Сумгаит, Новханы, Пиршаги, Нардаран, Бильгя, Загульба) 22 июня будет дуть южный ветер. Температура воды в море составит 24-25°.
На южных пляжах (Тюркан, Говсан, Сахил, Шихово) будет дуть слабый южный ветер. Температура воды в море составит 24-25°.
В районах Азербайджана осадков в основном не ожидается. В некоторых горных районах возможны дожди, грозы. Будет дуть восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 16-21°, днем 32-37°, в горах ночью 10-15°, днем 18-23° тепла.
Vesti.az
В Азербайджане стартует регистрация на языковые собеседования для первоклассников
В Баку растет число нарушений среди пользователей самокатов - ОБРАЩЕНИЕ МВД
Рейс авиакомпании Air Serbia Белград–Баку встретили в Международном аэропорту Гейдар Алиев
Сейид Ахмед Эрдем: Азербайджан подаёт пример в деле укрепления солидарности среди мусульман
В Лянкяране состоялось мероприятие в рамках Фестиваля WUF13
Более 29 тысяч учащихся и абитуриентов сдали экзамен по азербайджанскому языку-ОБНОВЛЕНО