Социум
- Главная
- Социум
[b]Завтра на ряде улиц Баку ограничат движение транспорта[/b]
В Баку 26 февраля в связи с Днем памяти жертв Ходжалинского геноцида и для обеспечения беспрепятственного передвижения участников траурного мероприятия будет ограничено движение транспорта на проспекте Ходжалы.
Как передает Vesti.Az, об этом Тренд сообщил начальник отдела по связям с общественностью Управления Государственной дорожной полиции ГУП Баку полковник полиции Вагиф Асадов.
По его словам, с учетом того, что мероприятие начнется в 07:00, до его завершения будет ограничено и изменено движение автомобилей с улиц Юсифа Сафарова, Наджафгулу Рафиева, Фазаиля Байрамова, Сергея Сенюшкина, Аяза Исмайлова, Сабита Оруджева, Натига Алиева, Иззета Оруджева, Сулеймана Везирова и Мехди Мехдизаде по направлению к проспекту Ходжалы.
Глава отдела отметил, что дорожная полиция Баку призывает население 26 февраля по возможности ограничить использование личного автотранспорта в указанных направлениях и пользоваться общественным транспортом.
Vesti.az
В Агдам и Ходжавенд направлены очередные группы переселенцев-ФОТО
В Баку прошло заседание Оргкомитета Всемирного градостроительного форума ООН
В Азербайджане прошел экзамен для поступления на судебную службу
Бакинское метро изменит график движения в праздничные дни - ДЕТАЛИ
Выходные в Баку и регионах будут дождливыми: ПРОГНОЗ
В пятницу в Баку и регионах прогнозируются осадки