[b]Завершилось судебное следствие по уголовному делу Рауфа Миркадырова[/b]

[b]Завершилось судебное следствие по уголовному делу Рауфа Миркадырова[/b]
14 декабря 2015
# 12:48

В Бакинском суде по тяжким преступлениям был продолжен судебный процесс по уголовному делу находящегося под арестом журналиста Рауфа Миркадырова.

Как сообщает АПА, процесс под председательством судьи Алисултана Османова был проведен за закрытыми дверьми. В ходе процесса было принято решение о завершении судебного следствия. В связи с тем, что государственный обвинитель не был готов к выступлению, процесс перенесли на 16 декабря.

Отметим, Рауф Миркадыров был задержан в Турции 10 апреля прошлого года и депортирован в Азербайджан. Ему было предъявлено обвинение по статье 274 (государственная измена) УК АР. 19 апреля прошлого года в его отношении была избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 3 месяца. После этого срок его ареста продлевался несколько раз.

# 2676
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА