Социум
- Главная
- Социум
[b]Завершилось судебное следствие по уголовному делу Рауфа Миркадырова[/b]
В Бакинском суде по тяжким преступлениям был продолжен судебный процесс по уголовному делу находящегося под арестом журналиста Рауфа Миркадырова.
Как сообщает АПА, процесс под председательством судьи Алисултана Османова был проведен за закрытыми дверьми. В ходе процесса было принято решение о завершении судебного следствия. В связи с тем, что государственный обвинитель не был готов к выступлению, процесс перенесли на 16 декабря.
Отметим, Рауф Миркадыров был задержан в Турции 10 апреля прошлого года и депортирован в Азербайджан. Ему было предъявлено обвинение по статье 274 (государственная измена) УК АР. 19 апреля прошлого года в его отношении была избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 3 месяца. После этого срок его ареста продлевался несколько раз.
Vesti.az
TƏBİB сменил руководство ряда медучреждений: ПОДРОБНОСТИ
Минтруда сообщило о выплате майских пенсий
В четверг в Баку 27, в регионах 31 градус тепла
Во время WUF13 школы Баку перейдут на «Цифровую школу»
Водителям вновь напомнили о правилах аварийной остановки
В Зангилан и Шюкюрбейли отправлены очередные группы переселенцев-ФОТО