Социум
- Главная
- Социум
В списке "100 новых лиц Казахстана" есть и азербайджанский кандидат
Президент Нурсултан Назарбаев подписал распоряжение о составлении списка «100 новых лиц Казахстана».
В список включено имя азербайджанца – гражданина Казахстана, руководителя Центра «Гейдар» в Казахстане Бахруза Ахундова. Б.Ахундов сказал, что президент Казахстана подписал распоряжение в рамках проекта «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания».
В проекте будет отражена деятельность граждан Казахстана, которые имели заслуги в период независимости страны.
Отметим, семья уроженца Ходжавендского района Б.Ахундова на протяжении долгого времени проживает в Казахстане и играет большую роль в общественно-политической жизни страны.
Центр культуры «Гейдар», которым руководит Б.Ахундов, является одной из самых активных организаций, объединяющих этнических молодых людей в Казахстане.
Vesti.az
В Баку прошло заседание Оргкомитета Всемирного градостроительного форума ООН
В Азербайджане прошел экзамен для поступления на судебную службу
Бакинское метро изменит график движения в праздничные дни - ДЕТАЛИ
Выходные в Баку и регионах будут дождливыми: ПРОГНОЗ
В пятницу в Баку и регионах прогнозируются осадки
В Балакене началось строительство новой канатной дороги-ВИДЕО