[b]В Министерстве налогов Азербайджана серьезные кадровые изменения[/b]

[b]В Министерстве налогов Азербайджана серьезные кадровые изменения[/b]
4 июля 2018
# 10:58

В Министерстве налогов серьезные кадровые изменения.

Как передает АПА, в Департамент налогового аудита назначен Джамал Гасымов, в Департамент обслуживания налогоплательщиков - Эльчин Мамедов, в Департамент госрегистрации и контроля учета - Алекпер Мамедов. Советник министра налогов Габиль Мамедов освобожден от занимаемой должности.

Напомним, что в Министерстве налогов произошли структурные изменения. Изменения осуществлены с целью исполнения задач по повышению прозрачности национальной экономики, повышения эффективности функционального управления в министерстве, усиления контроля над выплатой налогов и деятельностью налоговых органов, построения современного администрирования, служащей целям налоговой системы.

По приказу министра налогов, внесены поправки в функциональную деятельность и распределение должностных обязательств структурных единиц аппарата ведомства. С 1 июля при аппарате ведомства действуют Секретариат по рассмотрению обращений граждан и работе с документами, Налоговый аудит, департаменты экономического анализа и экспертизы, налоговой политики, контроля исполнения налоговых обязательств, услуг налогоплательщикам, контроля госрегистрации и учёта, контроля двусторонних и многосторонних соглашений, координации деятельности местных органов, цифрового налогового администрирования, кадровых ресурсов, финансов, внутренней безопасности, а также Центр медиа и коммуникации.

В рамках проведенных реформ осуществлена оптимизация и других структурных разделений и функциональных обязательств.

# 2202
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#