Социум
- Главная
- Социум
[b]В Азербайджане сегодня завершились выпускные экзамены[/b]
![[b]В Азербайджане сегодня завершились выпускные экзамены[/b]](https://vesti.az/storage/news/2018/june/21/big/3691d853ab4b21c2483c953dceac2984.jpg)
Сегодня Государственный Экзаменационный Центр провел централизованные экзамены для выпускников общеобразовательных школ в Баку, Ширване и Нахчыванской АР. В экзаменах приняли участие 64 800 учащихся (37029 выпускников IX класса, 27771 выпускник XI класса).
Как сообщили АПА в ГЭЦ, экзамен выпускников IX класса (второй этап) начался в 10.00 и длился полтора часа. Экзамен выпускников XI класса начался в 15.00 и длился 2 часа 45 минут.
Для наблюдения за ходом экзаменов ГЭЦ создал оперативный штаб. В течение дня поддерживается связь с экзаменационными центрами и контролируется экзаменационный процесс. Учащимся созданы все необходимые условия.
22 июня будут обработаны экзаменационные протоколы и карты ответов. Результаты экзаменов будут объявлены в ближайшие дни.

Vesti.az

Запускается очередной регулярный автобусный рейс по маршруту Баку - Ханкенди - Лачын

В связи с днем Ашура проходит акция по сдаче крови

Ремонт на проспекте Зии Буниятова: движение ограничат на весь день

В Азербайджане все экзамены переведут в электронный формат

В Азербайджане утвердили законопроект о новых удостоверениях личности

В субботу в Баку ветер и кратковременные дожди, в регионах ветер и град