В Азербайджане резко изменится погода
Национальный департамент гидрометеорологии МЭПР распространил предупреждение об ожидающемся изменении погоды.
Как сообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии МЭПР, после продолжающейся на протяжении нескольких дней умеренной погоды с 3 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается резкое изменение погоды. До 6 декабря погода будет нестабильной, временами с осадками, которые местами будут интенсивными.
4 декабря ночью и утром на полуострове местами есть вероятность того, что дождь перейдет в мокрый снег. Подует сильный северо-западный ветер. По сравнению с предыдущими днями, температура воздуха понизится на 5-10°.
В районах Азербайджана с 3 до 6 декабря ожидается нестабильная погода, временами будут дожди, которые в горных районах перейдут в мокрый снег и снег.
По сравнению с предыдущими днями, температура воздуха понизится на 4-6°.
Согласно метеорологическому прогнозу, 3-4 декабря резкое изменение погоды на Абшеронском полуострове, сильный ветер хазри и значительное снижение температуры по сравнению с предыдущими днями будут неблагоприятными для метеочувствительных людей.