Госкомитет: инвестиции в экономику Азербайджана увеличились на 2,6%
Россия начала защищать военные объекты от дронов даже на Камчатке
Миграционная служба упростила правила пребывания в Баку гостям WUF13: ПОДРОБНОСТИ
Аббасзаде: На выпускном экзамене по иностранному языку могут появиться письменные задания
Социум
- Главная
- Социум
[b]В Азербайджане начинаются дополнительные весенние каникулы для начальных классов[/b]
С 1-го мая в Азербайджане начинаются дополнительные весенние каникулы для школьников.
На запрос АПА в Министерстве образования заявили, что дополнительные весенние каникулы, которые охватят период с 1 по 5 мая, будут относиться к начальным классам (учеников I-IV классов). Дополнительные каникулы продлятся 5 дней.
Несмотря на то, что 1 мая попадает на воскресенье, в дополнительных весенних каникулах школьников никаких изменений не произойдет.
Отметим, что занятия в азербайджанских школах начнутся 15 сентября текущего года, а завершатся – 14 июня следующего года.
Учебный год разделен на два полугодия. Первое полугодие с 15 сентября по 26 января, второе же с 1 февраля по 14 июня.
В ходе учебного года определены следующие дни каникул: 5 дней осенних (16-20 ноября), 5 дней зимних (27-31 января). Для учащихся начальных классов определено еще и 5 дней (1-5 мая) весенних каникул.
Vesti.az
Аббасзаде: На выпускном экзамене по иностранному языку могут появиться письменные задания
Глава ГЭЦ объяснила причины изменений в экзаменах
В апреле за разрешением на ПМЖ в Азербайджане обратились 6680 человек
Хантавирус у границ мира: должен ли Азербайджан опасаться новой угрозы? - КОММЕНТАРИЙ ВРАЧА
На Бакинском бульваре прошла общественная программа WUF13-ФОТО
TƏBİB сменил руководство ряда медучреждений: ПОДРОБНОСТИ