Социум
- Главная
- Социум
[b]Суд не удовлетворил иск ANS против НСТР[/b]
В Бакинском апелляционном суде был проведен судебный процесс на основании иска ANS в отношении Национального Совета Телевидения и Радио.
Как сообщает АПА, на заседании под председательством судьи Нуреддина Мустафаева было объявлено решение, согласно которому иск ANS удовлетворен не был.
Напомним, 30 сентября Национальный Совет Телевидения и Радио провел заседание, на котором был рассмотрен вопрос о нарушении телеканалом ANS закона «О теле-радиовещании». С 6 октября была приостановлена трансляция передачи «Salam, Azərbaycan» на 10 дней (понедельник-пятница с 07:00 до 10:00, в субботу с 08:00 до 10:00).
Телерадио компания ANS обратилась в Бакинский административно-экономический суд №1 с исковым требованием о признании принятых НСТР решений незаконными. Бакинский административно-экономический суд №1 не удовлетворил иск. Однако 5 ноября решение суда первой инстанции было аннулировано. Судья заявил, что этот вопрос должен быть рассмотрен не в Бакинском административно-экономическом суде №1, а в Бакинском апелляционном суде.
Vesti.az
В Liv Bona Dea Hospital впервые в Азербайджане выполнили гаплоидентичную трансплантацию
Минтруда собирает отзывы граждан о качестве предоставляемых услуг
Минтруда Азербайджана разъяснило правила отпусков при рождении ребенка
В Азербайджане создана комиссия по подготовке переписи населения
Изменены правила выбора специальностей для поступления в вузы
ГЭЦ планирует повысить проходные баллы в ряде групп