Социум
- Главная
- Социум
Сегодня завершится демонтаж торговых объектов «Бакметрополитена»
Сегодня, 28 марта завершится демонтаж торговых объектов Бакметрополитена.
Как передает Vesti.Az, об этом ранее в интервью АПА сообщил руководитель пресс-службы Департамента торговли и услуг ИВ города Баку Алиаббас Багиров.
По его словам, предпринимателям выделены места в таких торговых центрах, как «Амай», «Ени Гюнешли», рынках «Кешля базары», «Йашыл базар», «Шярг базары». У предпринимателей, переведенных в указанные объекты, в течение 3 месяцев не будет взиматься госпошлина. Оплату пошлин будут осуществлять руководители указанных центров».
Отметим, что на станции «Нариман Нариманов» демонтированы 185, «Нефтчиляр» - 186, «Кероглу» - 109, «Гара Гараев» - 94, «Ахмедлы» - 93, «Халглар Достлугу» - 96, «Иншаатчылар» - 88 торговых объектов. В целом, общее количество демонтируемых объектов составляет 1194.
Азербайджан и Пакистан готовят меморандум в сфере профессионального обучения
Пенсии, пособия и компенсации выплатят по всей стране 24 июля
В Азербайджане утверждены госпошлины для мопедов и водительских удостоверений
Жилье на освобожденных территориях будут передавать переселенцам в собственность
Будет создан Фонд постоянного расселения на освобожденных от оккупации территориях
Президент утвердил изменения в закон о статусе вынужденных переселенцев