[b]Сегодня в Баку будет +15[/b]
Во вторник в Азербайджане местами ожидаются осадки, сообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.
29 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается пасмурная погода, переменная облачность, в некоторых районах полуострова прогнозируется моросящий дождь, северо-восточный ветер днем сменится юго-западным. Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 4-6, днем - 10-15, в Баку ночью - 4-6, днем - 12-15 градусов тепла.
Атмосферное давление понизится с 770 до 758 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 70-80 процентов.
Завтра в некоторых восточных районах Азербайджана ожидаются осадки, в горных районах - мокрый снег, ночью и утром местами туман, юго-западный ветер, местами порывистый.
Температура воздуха ночью составит 2-7, днем - 11-16, в горах ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем - 6-11 градусов тепла.