Социум
- Главная
- Социум
Президент Ильхам Алиев прибыл в Джалилабадский район
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в субботу прибыл в Джалилабадский район, передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу главы государства.
Возложив цветы к памятнику великому лидеру в парке Гейдара Алиева в Джалилабаде, Президент Азербайджана с глубоким уважением почтил его память.
Глава Исполнительной власти Джалилабадского района Азиз Азизов проинформировал Президента Ильхама Алиева о проделанной в парке, и в целом в районе работе по созиданию и благоустройству.
Было отмечено, что парк Гейдара Алиева является одним из любимых мест отдыха жителей района. Тут установлены фонтаны, скамейки, современные фонарные столбы, заложена полоса озеленения. В парке созданы все условия для эффективной организации отдыха жителей.
Vesti.az
Пассажиропоток на железных дорогах Азербайджана вырос на 17%
Стали известны результаты экзамена творческого конкурса по журналистике
В Азербайджане отменили плату за выдачу журналистских удостоверений
Совет по медиа и вещанию получил новые функции и полномочия
В Азербайджане сформирована структура Совета по медиа и вещанию
В Баку обновляют школы и детские сады к новому учебному году-ФОТО