Социум
- Главная
- Социум
[b]Погода все еще сердится на Баку[/b]
23 апреля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков.
Местами возможен туман. Порывистый северо-западный ветер днем сменится на юго-западный.
Как сообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 7-9°, днем 15-19° тепла, в Баку ночью 7-9°, днем 16-18° тепла.
Атмосферное давление понизится с 765 мм до 751 мм ртутного столба, относительная влажность ночью составит 70-80%, днем 45-50%.
Сильный северо-западный и северный ветер 24 апреля, увеличение атмосферного давления плохо скажется на состоянии метеочувствительных людей.
В районах Азербайджана в основном будет без осадков. Ночью и утром в некоторых районах будет туман, днем местами ожидаются грозы, кратковременные дожди. Западный ветер местами усилится. Температура воздуха ночью составит 7-12° тепла, днем 20-25° тепла, в горах ночью от 4-9° тепла, днем 12-17° тепла.
Vesti.az
В Азербайджане более 2,8 тыс. льготников обеспечены санаторными путевками
Госкомитет назвал основания для отказа в выплате пособия вынужденным переселенцам
В Бакинском метро стартует новый этап масштабной модернизации
В Азербайджане ужесточили ответственность за нарушение правил работы соцсетей
В Ходжавендский район отправилась очередная группа переселенцев
МВД назвало несоблюдение дистанции одной из главных причин ДТП