<b>Назначен первый заместитель начальника Государственной миграционной службы</b>
Назначен первый заместитель начальника Государственной миграционной службы. Как сообщает АПА, в связи с этим президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение. В соответствии с распоряжением, Вели Нагиев назначен первым заместителем начальника Государственной миграционной службы.
Отметим, что с 3 марта 2011 года до 11 февраля 2014 года первым заместителем начальника Государственной миграционной службы был Теймур Мехдиев. Согласно распоряжению президента Азербайджана Ильхама Алиева 5 мая 2014 года Т.Мехдиев был назначен заместителем министра по чрезвычайным ситуациям и получил звание генерал-майора. С тех пор назначений на должность первого заместителя начальника Государственной миграционной службы не было.
Вели Нагиев - брат заместителя начальника Главного управления по борьбе с коррупцией при генпрокуроре, генерал-майора Али Нагиева.