Социум
- Главная
- Социум
Назначен первый заместитель начальника Государственной миграционной службы
Назначен первый заместитель начальника Государственной миграционной службы. Как сообщает АПА, в связи с этим президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение. В соответствии с распоряжением, Вели Нагиев назначен первым заместителем начальника Государственной миграционной службы.
Отметим, что с 3 марта 2011 года до 11 февраля 2014 года первым заместителем начальника Государственной миграционной службы был Теймур Мехдиев. Согласно распоряжению президента Азербайджана Ильхама Алиева 5 мая 2014 года Т.Мехдиев был назначен заместителем министра по чрезвычайным ситуациям и получил звание генерал-майора. С тех пор назначений на должность первого заместителя начальника Государственной миграционной службы не было.
Вели Нагиев - брат заместителя начальника Главного управления по борьбе с коррупцией при генпрокуроре, генерал-майора Али Нагиева.
Vesti.az
AzerGold передала праздничные наборы 500 семьям ко Дню Победы-ФОТО
На Солнце зафиксировали 35 вспышек за полтора дня
Президент принял участие в открытии предприятия по производству матрасов в Агдаме-ФОТО
Ильхам Алиев ознакомился со строительством центральной больницы Агдама-ФОТО
В День Победы в Азербайджане ожидаются дожди и сильный ветер - ПОГОДА
Дорожная полиция обратилась к велосипедистам после смертельного ДТП