В Азербайджане начинается регистрация для участия испытательном экзамене

<b>В Азербайджане начинается регистрация для участия испытательном экзамене</b>
3 апреля 2018
# 12:01
Для того чтобы помочь абитуриентам, желающим поступить в высшие учебные заведения по I-IV группам специальностей, подготовиться еще эффективнее, 29 апреля будут проведены очередные испытательные экзамены.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Государственного экзаменационного центра, испытательные экзамены будут проведены в одну смену и во всех зданиях начнутся в 11 часов.
Регистрация для участия в испытательных экзаменах будет вестись с 10:00 3 апреля до 10:00 24 апреля.
Испытательные экзамены планируется провести в 12 городах и районах страны.
Обращаем внимание, что информация о местах проведения экзаменов будет в соответствующем разделе сайта ГЭЦ. Информация об очередном здании для проведения экзамена будет размещена на сайте после того, как предыдущее здание будет заполнено.
Лица, желающие принять участие в испытательных экзаменах, должны приобрести платежную карту посредством сайта ekabinet.dim.gov.az, пройдя регистрацию в качестве нового пользователя на странице eservices.dim.gov.az/sinaq.
Стоимость участия в испытательном экзамене составляет 20 манатов.
Прошедшие регистрацию пользователи могут в любое время приобрести новую платежную карту и пополнить баланс. Воспользовавшись средствами на балансе, пользователи могут записать на испытательные экзамены любых лиц. 
# 1326
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#