Социум
- Главная
- Социум
[b]На территории Азербайджана ожидается 23 градуса тепла[/b]
11 апреля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков. Местами будет слабый туман, передает Vesti.Az. Подует умеренный южный ветер.
Как сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 6-9°, днем 16-21° тепла, в Баку ночью 6-8°, днем 17-19° тепла.
Атмосферное давление понизится с 767 до 761 мм ртутного столба. Относительная влажность составит ночью 65-75%, днем – 40-50%.
В районах Азербайджана 11 апреля осадков в основном не ожидается, однако днем в некоторых западных районах будут грозы, кратковременные дожди. Ночью и утром местами возможен туман. Подует восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 5-10°, днем 18-23°, в горах ночью 2-7°, днем 9-14° тепла.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, с 11 по 12 апреля нормальный суточный ход метеорологических факторов на Абшеронском полуострове благоприятно скажется на состоянии метеочувствительных людей.
Vesti.az
Однодневные туристы потратили в Азербайджане более 9 млн манатов
МЧС Азербайджана провело серию мероприятий по безопасности населения-ФОТО
В Азербайджане начался очередной этап конкурса по приему учителей на работу
В Азербайджане стартовала регистрация на программу «Волонтеры экстренной помощи»
Пассажиропоток на железных дорогах Азербайджана вырос на 17%
Стали известны результаты экзамена творческого конкурса по журналистике