<b>Минсвязи Азербайджана обеспечит бесперебойную работу сетей в праздники</b>
Министерство связи и высоких технологий Азербайджана дало поручения своим структурным подразделениям обеспечить в праздничные дни бесперебойную работу по предоставлению услуг связи, интернета, телевидения, радио- и почтовой связи, сказали Vesti.Az в понедельник в ведомстве.
В преддверии Нового года и Дня солидарности азербайджанцев мира министерство также поручило своим структурным подразделениям обеспечить бесперебойную работу телефонных линий и у абонентов [на основе их обращения], имеющих задолженности.
Для обеспечения бесперебойной работы сетей связи телекоммуникационные узлы госоператоров в праздничные дни будут работать в усиленном режиме. Также ведомством предусмотрено принятие дополнительных мер для обеспечения удобства абонентов.
Всем структурным подразделениям ведомства поручено усилить службу безопасности и привести в готовность региональные аварийные бригады для оперативного устранения возможных проблем.
В связи с праздниками, дни с 31 декабря по четвертое января (включительно) в Азербайджане объявлены нерабочими.