В соцсетях Ильхама Алиева размещена видеопубликация по случаю 8 Ноября — Дня Победы
В аккаунтах Президента Ильхама Алиева в соцсетях опубликован видеоролик о его поездке в Шушу, Ханкенди и Агдам
Оружие решало многое, но Победу в 44-дневной войне одержал азербайджанский солдат — МНЕНИЕ
В 800-летнем памятнике ЮНЕСКО в Турции заметили загадочное лицо
Социум
- Главная
- Социум
[b]МЧС Азербайджана продолжает устранять последствия пожара на «Гюнешли»[/b]
Министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджана принимает активное участие в устранении последствий аварии на 10-м глубоководном основании на каспийском нефтяном месторождении "Гюнешли".
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение МЧС, 10 декабря с катера "Вихрь-5" на основание был высажен десант из 5 опытных пожарников со специальным оборудованием, которые в течение 6 часов обеспечивали безопасность аварийно-восстановительных работ вокруг горящих скважин.
11 декабря утром с катера "Вихрь-8" были высажены еще четыре человека. Указанные сотрудники обеспечивали безопасность, а при необходимости и эвакуацию персонала, проводящего аварийно-восстановительные работы
Vesti.az
AzerGold передала праздничные наборы 500 семьям ко Дню Победы-ФОТО
На Солнце зафиксировали 35 вспышек за полтора дня
Президент принял участие в открытии предприятия по производству матрасов в Агдаме-ФОТО
Ильхам Алиев ознакомился со строительством центральной больницы Агдама-ФОТО
В День Победы в Азербайджане ожидаются дожди и сильный ветер - ПОГОДА
Дорожная полиция обратилась к велосипедистам после смертельного ДТП