[b]Известный украинский кавээнщик выразил соболезнования Азербайджану[/b]
Известный украинский кавээнщик, советник председателя Харьковской облгосадминистрации по вопросам внутренней политики и взаимодействия с общественными организациями Глеб Тимошенко на своей Фэйсбук-странице выразил соболезнования азербайджанскому народу в связи с трагедией, произошедшей на платформе № 10 морского месторождения «Гюнешли», передает Vesti.Az.
«На днях услышал трагическую весть от своих азербайджанских друзей. На нефтяной платформе в Каспийском море произошел пожар в результате, которого есть жертвы и пропавшие без вести.
Соболезную азербайджанскому народу. Знайте, что в вашем горе украинцы всегда с вами. Наверняка многие харьковчане знают, что двое наших земляков являются Национальными героями Азербайджана. Один из погибших за целостность Украины, Ильгар Багиров, по прозвищу Балу, является азербайджанцем. Мы помним, что азербайджанские братья всегда с нами. Светлая память!», - отметил Г.Тимошенко.