Социум
- Главная
- Социум
[b]Ильхам Алиев: «Журналисты - мои помощники»[/b]
«Журналисты своей деятельностью вносят вклад в развитие. Они освещают проблемы, которые беспокоят общество. Могу сказать, что иногда информацию о каком-либо неприятном случае я узнаю из прессы. Правда, меня информируют из разных источников. То есть мне докладывают основную информацию о внешней, внутренней политике и вопросах безопасности. Я также узнаю из прессы о вопросах, которые беспокоят людей, в связи с чем немедленно реагирую».
Как сообщает АПА, об этом на церемонии распределения квартир в очередном здании для журналистов по случаю Дня национальной печати заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.
«Государственные чиновники или другие допускающие недочеты лица знают, что свобода слова и прессы в Азербайджане не позволят им совершить ошибки. Поэтому журналисты, может сами того не зная, являются моими помощниками. Я вас за это благодарю. Уверен, что вы и в будущем будете писать о темах, которые беспокоят общество, будете оперативно реагировать на несправедливость, незаконность, привлечете к этому внимание общества и госорганов» - сказал президент.
Vesti.az
В Агдам и Ходжавенд направлены очередные группы переселенцев-ФОТО
В Баку прошло заседание Оргкомитета Всемирного градостроительного форума ООН
В Азербайджане прошел экзамен для поступления на судебную службу
Бакинское метро изменит график движения в праздничные дни - ДЕТАЛИ
Выходные в Баку и регионах будут дождливыми: ПРОГНОЗ
В пятницу в Баку и регионах прогнозируются осадки