Социум
- Главная
- Социум
[b]Глава МЧС встретился с израильским коллегой [/b]
Министр по чрезвычайным ситуациям, генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров 21 декабря провел встречу с руководителем Национального Агентства по управлению чрезвычайными ситуациями Минобороны Израиля Безалелем Трайбером.
Как сообщили Vesti.Az в МЧС, Кямаледдин Гейдаров отметил, что Азербайджан и Израиль сотрудничают в сфере предотвращения чрезвычайных ситуаций и их последствий, и подчеркнул важность развития этих отношений.
В свою очередь, Безалель Трайбер выразил большую благодарность за помощь, оказанную МЧС Азербайджана во время тушения пожаров в Израиле, и напомнил о важности развития сотрудничества между двумя соответствующими структурами обеих стран.
На встрече также состоялся обмен мнениями вокруг перспектив сотрудничества и вопросов, вызывающих взаимный интерес.
Затем гости ознакомились с деятельностью Центра управления при кризисных ситуациях и Операционного зала Центра Управления в кризисных ситуациях МЧС.
Vesti.az
МЧС Азербайджана провело серию мероприятий по безопасности населения-ФОТО
В Азербайджане начался очередной этап конкурса по приему учителей на работу
В Азербайджане стартовала регистрация на программу «Волонтеры экстренной помощи»
Пассажиропоток на железных дорогах Азербайджана вырос на 17%
Стали известны результаты экзамена творческого конкурса по журналистике
В Азербайджане отменили плату за выдачу журналистских удостоверений