[b]Глава МЧС Азербайджана встретился с новым послом Кореи[/b]
Министр по чрезвычайным ситуациям Кямаледдин Гейдаров 3 декабря встретился с чрезвычайным и полномочным послом Республики Корея в Азербайджане Ким Чанг-гю.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МЧС, министр поздравил Ким Чанг-гю с назначением на должность посла в Азербайджане и пожелал ему успехов в работе.
Затем, подчеркнув высокий уровень связей между Азербайджаном и Кореей, К.Гейдаров рассказал о проводимой работе в области управления чрезвычайными ситуациями в стране, а также о тесном сотрудничестве с соответствующими структурами Кореи в этой области.
В свою очередь, посол Ким Чанг-гю заявил, что в период своей дипломатической деятельности в нашей стране приложит усилия для еще большего развития связей государственных структур Республики Кореи с соответствующими структурами Азербайджана, в том числе с Министерством по чрезвычайным ситуациям.
На встрече состоялся обмен мнениями по ряду вопросов, представляющих  взаимный интерес.