Социум
- Главная
- Социум
Глава МЧС Азербайджана принял руководителя Таможенного управления Ирана
Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана Кямаледдин Гейдаров встретился с руководителем Таможенного управления, заместителем министра экономики и финансов Ирана Масудом Кербасианом и возглавляемой им делегацией.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение МЧС, К.Гейдаров проинформировал гостей о работе министерства по предотвращению чрезвычайных ситуаций и преодолению их последствий, о структуре министерства.
Он констатировал новый импульс во взаимоотношениях двух стран за последнее время, который наблюдается после встречи президентов двух стран.
М.Кербасиан высказался за дальнейшее расширение сотрудничества между различными государственными учреждениями двух стран. Стороны обменялись мнениями по ряду вопросов, представляющих обоюдный интерес.
Vesti.az
На Абшероне и в регионах Азербайджана ограничена видимость
На трассе Баку–Алят–Газах начнут реконструкцию моста: движение на участке ограничат
В Баку для детей шехидов организовали развлекательное мероприятие-ФОТО
В Азербайджане водителей призвали проверить автомобили перед холодами
В Азербайджане 91 ребенок передан на воспитание в приемные семьи
Госфонд соцзащиты раскрыл данные о получателях пенсий на особых условиях