[b]Чингиз Асадуллаев опровергает сообщения о своем побеге из Азербайджана[/b]
Глава AGbank Чингиз Асадуллаев опроверг сообщения о своем побеге из страны. Как передает Vesti.Az, он назвал распространение подобных сообщений клеветой.
Асадуллаев отметил, что в течение 10 лет был депутатом парламента от Агдашского района и как мог, служил народу, и никогда у него не было каких-либо проблем с избирателями.
«На нынешних парламентских выборах окружная избирательная комиссия аннулировала результаты выборов и это для меня не предмет обсуждения», - сказал Асадуллаев.
Банкир отметил, что несмотря ни на что остается «солдатом Ильхама Алиева».
Асадуллаев отметил, что вот уже 36 лет работает в банковском секторе и впредь намерен работать в этой сфере, которая нуждается в реформах.
Он особо подчеркнул, что слухи об его побеге из страны лишены всяких оснований. При этом Асадуллаев сказал, что все 6 его детей получают образование и работают в Азербайджане.
«Куда я могу уехать, оставив свою семью и другую семью – коллектив банка из 750 человек», - отметил Асадуллаев.
Он заявил, что никогда не изменит своей семье, стране, родине, государству.
«Если вы еще когда-нибудь услышите, что говорят о моем отъезде из страны, вы вновь не верьте этому», - резюмировал Асадуллаев.