Социум
- Главная
- Социум
[b]Армянские школьники едут в Баку[/b]
В этом году ученики из Армении примут участие в международной олимпиаде по химии, которая пройдет в Баку. Получено приглашение от оргкомитета 47-ой международной олимпиады по химии. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на армянские СМИ.
Как сообщили news.am в пресс-службе Министерства образования и науки Армении, с учетом важности участия армянских учеников в олимпиадах было принято решение о том, что национальная олимпийская команда Армении примет участие в 47-ой международной олимпиаде по химии, которая пройдет 20 – 29 июля в Баку.
В настоящее время ведутся работы по подготовке армянской команды. Ее будет сопровождать министр образования и науки Армении Армен Ашотян. Вопрос участия Армении будет окончательно решен после того, как Азербайджан предоставит армянской делегации соответствующие гарантии безопасности.
Vesti.az
Объявлены результаты конкурса на должности директоров школ
МЧС Азербайджана и Университет ADA подписали меморандум-ФОТО-ВИДЕО
В Минтруда назвали дату выплаты пенсий с надбавками
Платите быстрее с Личным Кабинетом Milliön
В четверг в Баку без осадков, юго-западный ветер
На аэропортовской трассе в Баку введут ночные ограничения движения