[b]Али Ахмедов: Образование в Азербайджане на пути обширных реформ[/b]

[b]Али Ахмедов: Образование в Азербайджане на пути обширных реформ[/b]
4 мая 2018
# 14:05

"Сегодня перед образованием в Азербайджане поставлены широкие задачи".

Как передает Vesti.Az со ссылкой на Report, об этом вице-премьер, заместитель председателя – исполнительный секретарь Правящей партии Азербайджана Али Ахмедов заявил на церемонии награждения победителей конкурса "Лучшая презентация", организованного по случаю 95-летия Общенационального лидера Гейдара Алиева. 

Он отметил, что в системе образования проводятся обширные реформы, что приносит свои плоды: 

"Образование ценится как одна из фундаментальных основ развития Азербайджана. Полагаю, что значимость, придаваемая сегодня образованию в государственной политике, откроет широкую и серьезную площадку для построения надежного фундамента развития Азербайджана в будущем". 

А.Ахмедов подчеркнул, что каждая страна обязана своим развитием образованию: 

"Поэтому мы должны обратить пристальное внимание становлению образования серьезным фундаментом Азербайджана. Сегодня многочисленная рать в системе образования – преподаватели и ученики прекрасно осознают задачи, стоящие перед системой образования. Образование в Азербайджане находится на пути обширных реформ. Эти реформы возведут Азербайджан на новый виток развития. Образование станет одним из самых могущественных, самых важных путей развития Азербайджана".

# 1407
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#