Социум
- Главная
- Социум
«На “горячую линию” минобразования Азербайджана поступает довольно много обращений»
Число обращений, поступающих на “горячую линию” минобразования Азербайджана, довольно велико. Как передает Trend об этом сказал журналистам в пятницу замминистра образования Джейхун Байрамов.
По его словам, проводится расследования каждого обращения, поступающего на “горячую линию”, и принимаются необходимые меры.
Байрамов также отметил, что в Азербайджане растет интерес к сфере профессионального образования. “Сфера профессионального образования характеризуется как одна из приоритетных в Государственной стратегии развития образования в Азербайджане. Интерес к этой сфере растет. Одним из важных проектов, реализуемых в этой сфере, является проект “Профессионалы современного Азербайджана”, осуществление которого началось в минувшем году", - сказал замминистра.
По его словам, в рамках этого проекта была проведена определенная работа, реализованы проекты при участии крупных международных и местных компаний. "Благодаря подобным проектам мы добьемся роста уровня профессионального образования и его авторитета в обществе”, - сказал замминистра.
Байрамов также отметил, что число таких проектов увеличивается и в ближайшие дни планируется открытие нового учебного учреждения.
Vesti.az
На одной из улиц Баку 5 дней закроют движение для транспорта-ФОТО
В Liv Bona Dea впервые имплантировали бесшовный клапан сердца
Ильхам Алиев утвердил льготы для детей погибших саперов
В Азербайджане полностью лечится гепатит С, а В - под контролем - ИНТЕРВЬЮ С ГЕПАТОЛОГОМ
В среду в Баку 19 градусов тепла, умеренный северо-восточный ветер
Совет прессы Азербайджана раскритиковал подачу интервью в СМИ