«Выражаем Вам признательность за заботу о нашем здоровье» - ПИСЬМА ПРЕЗИДЕНТУ АЗЕРБАЙДЖАНА

«Выражаем Вам признательность за заботу о нашем здоровье» - ПИСЬМА ПРЕЗИДЕНТУ АЗЕРБАЙДЖАНА
1 июля 2020
# 18:35

На имя президента Азербайджана Ильхама Алиева продолжают поступать письма от граждан. Так Этибар Ахмедов из Тертера пишет:

«Уважаемый господин Президент!

Меры, предпринимаемые Вами по предотвращению распространения пандемии коронавируса с полной уверенностью дают основание говорить, что мы преодолеем эту беду с минимальными потерями.

Господин Президент, выражаем Вам признательность за заботу о нашем здоровье. В это непростое время Вы совершили поездку в наш район, приняли участие в церемониях открытия грандиозного Олимпийского спортивного комплекса, Музея государственных символов, Тертерской электрической подстанции, дороги Бурудж-Гюлябатлы-Хорузлу-Кебирли-Баяндурлу-Гарадаглы, протяженностью 21,5 км, соединяющей 6 населенных пунктов. Ваши слова о нас – тертерцах: «Побывав здесь после Апрельских боев, я еще раз увидел мужество тертерцев. Я убедился в том, что они никогда не оставят свои земли и никуда не уйдут. Понял, что несмотря на все угрозы, они твердо стоят на своей земле» преумножают нашу гражданскую ответственность и патриотизм.

Господин Президент, мы благодарны Вам за добрые слова, сказанные Вами о Тертерском районе, его жителях, о высокой оценке, данной людям. Тертерцы всегда поддерживают Вашу внутреннюю и внешнюю политику, они преданы нашей Родине и Вам.

# 2602
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#