«Вы всегда уделяете особое внимание и заботу семьям шехидов»- ПИСЬМА ПРЕЗИДЕНТУ АЗЕРБАЙДЖАНА  

«Вы всегда уделяете особое внимание и заботу семьям шехидов»- ПИСЬМА ПРЕЗИДЕНТУ АЗЕРБАЙДЖАНА  
10 июня 2020
# 18:08

На имя президента Азербайджана Ильхама Алиева продолжают поступать письма от населения. Так, Гейдар Джафаров, член семьи шахида и вынужденный переселенец из Кельбаджарского района, ныне проживающий в Мингячевире пишет:

 

«Уважаемый господин Президент!

 

Вы всегда уделяете особое внимание и заботу семьям шехидов, которые пожертвовали своей жизнью ради независимости Азербайджана, и даете указания по устранению их проблем. Это внимание и забота приветствуются нашими людьми.

 

Укрепление социальной защиты семей шехидов, инвалидов и вынужденных переселенцев, оказание им всевозможных услуг является одним из основных направлений вашей политики. Указы и распоряжения, которые вы подписали в этом направлении, принесли большую радость многим семьям и получили высокую оценку наших граждан.

 

Как семья шехида, мы не остались без внимания и заботы. Предоставление единовременного пособия в размере 11 000 манатов семьям шехидов является еще одним явным свидетельством постоянной поддержки, оказываемой нам нашим государством.

 

Забота, предоставляемая семьям шехидов и вынужденным переселенцам, является образцовой и устойчивой. От имени нашей семьи мы благодарим вас за это отношение и за вашу успешную работу».

# 2367
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#