Вы готовы?! Он уже здесь! Все взгляды будут прикованы к нему! - ФОТО

Вы готовы?! Он уже здесь! Все взгляды будут прикованы к нему! - ФОТО
11 марта 2020
# 14:10

На днях состоялась ​​презентация шоколадного бренда «Choco`Art», только что поступившего на местный рынок, который поразит всех своим чарующим вкусом.

 

Главной отличительной чертой этой марки, являющейся образцом искусства и высокого профессионализма, является то, что он изготовлен из 100% натурального какао-масла и высококачественных какао-зерен. Этот шоколад, изготовленный с ювелирным изяществом и точностью и обладающий тонким вкусом и ароматом, дарит истинно шоколадное наслаждение. Невозможно не быть очарованным им.

 

Этот бренд надолго оставляет ощущение превосходного тонкого вкуса; шоколадные плитки темного, молочного и орехового сортов заставят своих потребителей пережить незабываемые моменты.

 

К концу года планируется увеличить количество этих сортов и выпустить шоколад «соленая карамель».

 

На мероприятии также был представлен рекламный ролик с участием известного моделя Нуру Ахмедова и Самиры Эфенди, избранной образом бренда «Choco`Art».

Ролик с посылом «Попробуйте Choco`Art, откройте для себя тонкость искусства!», полный впечатляющих сцен и моментов, был встречен с большим интересом.

 

Следует отметить, что упомянутый бренд входит в число финалистов «Азербайджанской премии в области дизайна 2020» за красивый дизайн упаковки.

 

Итак, лучше один раз увидеть, чем тысячу раз услышать.

 

Ощутите неповторимо изысканный тонкий вкус «Choco`Art»!

 

В настоящее время шоколад бренда «Choco`Art» продается в супермаркетах «Bazarstore» и «Bravo», но скоро появится также на полках «Araz» и других крупных супермаркетов города.

# 3290
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#