Социум
- Главная
- Социум
ВОЗ предупреждает: «В октябре и ноябре ситуация с коронавирусом будет ещё хуже» - ВНИМАНИЕ!

По данным Всемирной организации здравоохранения, в Европе в октябре и ноябре ожидается всплеск числа летальных случаев, связанных с коронавирусной болезнью СOVID-19, передает Vesti.Az.
«Будет еще хуже. В октябре, ноябре мы увидим рост смертности», — сказал директор Европейского регионального бюро ВОЗ Ханс Клюге в комментарии AFP.
В настоящее время в европейских странах резко возросло число случаев заражения коронавирусом, хотя количество летальных исходов остается относительно стабильным.
По данным американского университета Джонса Хопкинса, с начала пандемии число инфицированных коронавирусом в мире приблизилось к 29 млн. От осложнений умерли более 920 тысяч человек.

Vesti.az

В парке Победы в Ханкенди строится Триумфальная арка -ФОТО

Конгресс-центр «Ханкенди» сочетает в себе современность и национальные архитектурные традиции -ФОТО

Азербайджан предоставил финансовую помощь для строительства Центра молодежного лидерства и инноваций Кении

Стал известен ассортимент продукции, которая будет производиться на швейной фабрике в Ханкенди

ГЭЦ Азербайджана провел вступительный экзамен в вузы по II и III группам специальностей

В селе Хыдырлы построены ясли-детский сад и школа-ФОТО