Вот в таких условиях воспитывают новое поколение азербайджанцев

Вот в таких условиях воспитывают новое поколение азербайджанцев
4 мая 2019
# 14:17

В одной детской песенке есть замечательные строчки о том, что детство начинается с маминой улыбки, с новогодней ёлки, с самых первых слов.

Но, пожалуй, у большинства оно ассоциируется с детским садом, со стихами, которые мы старательно декламировали на утренниках, с новогодними подарками, которые таинственно извлекал из своего объемного мешка Дед Мороз, с костюмами снежинок, зайчиков, матрешек, ну и,  конечно же,  со сладким запахом манной каши, который не перепутаешь ни с каким другим.

На приведенных фотографиях вы можете лицезреть печальную картину того, в каких условиях воспитывают новое поколение азербайджанцев. А «воспитывают» их в детском саду N217 Хатаинского района города Баку.

Такие, мягко говоря, катастрофические условия представляют непосредственную угрозу для жизни и здоровья детей. Сложилась безнадзорная ситуация. Исполнительная власть города Баку, Министерство образования, а также Управление образования города Баку должны срочно принять меры. В противном случае, какой–либо несчастный случай может повлечь за собой нежелательные последствия.

Еще один вопрос: интересно, куда были потрачены средства, выделяемые на детский сад?

 

Исмаил Алиев

# 1223
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#