Социум
- Главная
- Социум
Восстанавливаются дома и инфраструктура, разрушенные в результате обстрелов со стороны армян - ФОТО

В результате подлых атак со стороны вооруженных сил Армении в ходе 44-дневной войны ряд мирных городов и районов Азербайджана подверглись артиллерийским и ракетным обстрелам, были совершены преступления против человечности, зверски убиты невинные люди, нанесен значительный ущерб гражданским объектам, частным жилым домам и инфраструктуре.
Как сообщает АПА, в результате деятельности Государственной комиссии, в результате деятельности, созданной соответствующим распоряжением главы государства от 6 ноября 2020 года, под руководством премьер-министра в течение короткого времени на территории 11 городов и районов было осмотрено более 10000 объектов, проведено оценивание и предварительное планирование ремонтно-строительных работ.
Работы по ликвидации ущерба, причиненного в результате агрессии вооруженных сил Армении, на сегодняшний день начаты параллельно в городах Гянджа, Мингячевир, Тертер и Нафталан, а также на территории Физулинского, Джабраильского, Геранбойского, Агдамского, Агджабединского, Бейлаганского и Бардинского районов.

Vesti.az

С начала года заключено более 1700 договоров аренды с правом выкупа жилья

Район Бёюкшорского озера будет благоустроен

В Баку по осеннему прохладно: 24 градуса тепла, кратковременные дожди

«Лжеврач — это преступник!», — азербайджанские хирурги бьют тревогу

Реформы в системе здравоохранения страны: лекарства, страхование и доступность

В Физулинском районе построят новое село для более чем 5 тысяч переселенцев