Вице-премьер: «Инициатива Мехрибан Алиевой воспринята с большим воодушевлением»

Вице-премьер: «Инициатива Мехрибан Алиевой воспринята с большим воодушевлением»
6 декабря 2019
# 11:49

Партия «Ени Азербайджан» положительно восприняла инициативу первого вице-президента страны Мехрибан Алиевой по посадке 650 тысяч деревьев, приуроченную к 650-летию великого азербайджанского поэта и мыслителя Имадеддина Насими. Об этом Vesti.az заявил заместитель председателя партии «Ени Азербайджан», вице-премьер Али Ахмедов.
По его словам, инициатива первого вице-президента страны Мехрибан Алиевой воспринята с большим воодушевлением со стороны населения. 
«Сегодня для Азербайджана значимый день. К этой важной для страны кампании присоединились тысячи людей в разных уголках страны. Посаженные деревья улучшат экологическую ситуацию Азербайджана. Через несколько лет саженцы вырастут и пополнят зеленый покров страны», - отметил А. Ахмедов.
А. Ахмедов сообщил, что партия «Ени Азербайджан» - одна из структур, с удовольствием поддерживающая данную акцию.
«Члены партии участвуют в кампании в разных районах страны. Надеюсь, что среди активных участников будут именно наши представители. Кроме того, партия «Ени Азербайджан» совместно с Министерством экологии и природных ресурсов претворяют в жизнь еще один проект. Он связан с проведением мониторинга посаженных деревьев. Чтобы саженцы выросли, за ними необходимо ухаживать. Создана специальная мониторинговая группа будет держать ситуацию под контролем», - резюмировал вице-премьер.

# 1582
avatar

Нармина Джавид

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#