«Ваши успехи сформировали образ Азербайджана как сильного, могущественного и непобедимого государства!» - ПИСЬМА ПРЕЗИДЕНТУ

«Ваши успехи сформировали образ Азербайджана как сильного, могущественного и непобедимого государства!» - ПИСЬМА ПРЕЗИДЕНТУ
11 декабря 2020
# 17:13

На имя президента Ильхама Алиева продолжают поступать письма от граждан.  Так группа  из 22 студентов Бакинской Высшей Школы Нефти пишет:

«Уважаемый господин Президент! Верховный главнокомандующий!

Великая победа в Отечественной войне за освобождение наших священных земель вызвала чувство гордости в наших сердцах, как и в каждом азербайджанце. Окончание 30-летней оккупации и восстановление территориальной целостности нашей страны - важнейшее событие в нашей славной истории. В 44-дневной войне вы заявили на международном уровне: «Карабах - это Азербайджан!».

Ваши слова еще больше укрепили наше национальное единство, целостность и солидарность как символ борьбы нашего народа за истину и справедливость. В качестве вашего Верховного главнокомандующего наши Вооруженные Силы под вашим высшим командованием и отличным командирским мастерством проявили великое самопожертвование, упорство и героизм во имя освобождения наших земель. Ваши успехи сформировали образ Азербайджана как сильного, могущественного и непобедимого государства!

Уважаемый господин Президент!

Мы - ваши интеллектуальные солдаты, студенты, награжденные Президентской стипендией распоряжением, подписанным вами. Но по вашему приказу мы готовы изменить это почетное имя на звания рядовых солдат и готовы выполнять все боевые задачи! Победа во всех сферах за Азербайджаном! Карабах - это Азербайджан!»

# 2526
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#