Социум
- Главная
- Социум
В ярмарках по случаю праздника Рамазан, участвуют около 100 фермеров
В ярмарках «Из села в город», организованных в трех районах Баку по случаю праздника Рамазан ОАО «Аграрные закупки и снабжение», находящимся в подчинении Министерства сельского хозяйства, участвуют около 100 фермеров.
Как передает АПА-Экономикс, об этом в беседе с журналистами сообщил пресс-секретарь ОАО «Аграрные закупки и снабжение» Маис Мусаев.
По его словам, ярмарки будут проведены 23-24 мая в Наримановском, Ясамальском и Бинагадинском районах.
«На ярмарках покупателям предложено около 70 наименований сельскохозяйственной продукции», - отметил М.Мусаев.
Напомним, ярмарки «Из села в город» проводятся в Ясамальском районе на пересечении проспекта Гусейна Джавида с улицей Сейфаддина Даглы (около Space TV), в Бинагадинском районе по адресу улица Сулеймана Сани Ахундова, 5B (около кинотеатра «Ингилаб»), в Наримановском районе около метро «Генджлик».
Vesti.az
По инициативе Лейлы Алиевой в ряде детских учреждений прошли новогодние мероприятия-ФОТО
В Азербайджане родился первый ребенок в новом году-ОБНОВЛЕНО
Народный поэт Нариман Гасанзаде выписан из больницы
МЧС Азербайджана вновь обратилось к населению в связи с Новым годом
Азербайджанцы мира отмечают День солидарности
Проект «Маленькие экологи» объединил школьников и волонтеров в Мехдиабаде-ФОТО