Социум
- Главная
- Социум
В выборе книг для самых любимых вам поможет LIBRAFF!
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Kulis.az, 14 февраля отмечается не только как День влюбленных, но и как Международный день дарения книг. В этот день подарив книгу своим любимым вы можете отпраздновать оба дня.
В выборе книг вам поможет сеть книжных магазинов LIBRAFF.
В LIBRAFF помимо книг на 4 языках на резличную тематику, есть также специальные подарочные наборы книг и подарочные коробки. Сегодня 50 избранных книг о любви предлагаются по специальным ценам.
В то же время, если вы не знаете книжных предпочтений человека, которому делаете подарок, и колеблетесь в выборе книги, вы также можете получить «Подарочную карту» на суммы 20, 30, 50, 100 AZN.
Человек, которому вы подарите эту карту, сможет сам выбрать книги на эту сумму в течение 12 месяцев. Также 14 февраля те, кто приобретет билеты «premium seats» в Park Cinema, получат книгу в подарок от LIBRAFF, а те, кто приобретет подарочные карты любого номинала в филиалах LIBRAFF Park Akdemiya и Ganjalik Mall, получат два билета в кино от Park Cinema!
Выбрать книги можно как в магазинах, так и заказать онлайн на сайте www.libraff.az.
Vesti.az
Начались четырёхдневные каникулы
Сегодня пятая годовщина освобождения города Шуша от оккупации
В партии "Ана Ветен" произошёл очередной скандал, объявлено о выходе Эльчина Агамалы из партии
Полиция Баку предотвратила брак 16-летней девушки
Бакинский метрополитен усилит работу в День Победы 8 ноября
Абонент Bakcell стала обладателем роскошного автомобиля за 1 манат