Иран заявил о получении послания от США с предложением о возобновлении переговоров по ядерной программе
Песков: В настоящий момент нет необходимости в российско-американском саммите
Завтра в Баку будет дождливо и ветрено
Прокуратура провела операцию в ИВ Гарадагского района, арестованы должностные лица-ОБНОВЛЕНО
Социум
- Главная
- Социум
В воскресенье в Баку северный ветер и без осадков
Обнародован прогноз погоды на 30 августа.
Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Будет дуть северный ветер.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 18-22, днем 28-32 градуса тепла, в Баку ночью 19-21, днем 30-32 градуса тепла. Атмосферное давление составит 764 мм ртутного столба, относительная влажность – ночью - 65-75%, днем 35-40%.
На пляжах Абшеронского полуострова будет дуть умеренный южный ветер. Температура морской воды на северных пляжах (Сумгайыт, Новханы, Пиршаги, Нардаран, Бильгя, Загульба) составит 22-23, на южных пляжах (Тюркан, Говсан, Сахиль, Шых) - 23-24 градуса тепла.
30 августа в районах Азербайджана в основном будет без осадков, однако ночью и утром в некоторых горных районах ожидаются грозы, местами ливни, град, будет дуть восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 17-22, днем 28-32, в горах ночью 8-13, днем 15-20 градусов тепла.
Медико-метеорологический прогноз
30 августа на Абшеронском полуострове ожидаются слабые и умеренные колебания метеорологических факторов, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.
Vesti.az
Завтра в Баку будет дождливо и ветрено
Азербайджан и Украина обновили соглашение о сотрудничестве в сфере здравоохранения
Долгожданное новшество в бакинском метро
В воскресенье в Баку 20 градусов тепла, северо-восточный ветер
Бесплатный тест на определение уровня английского языка — с 3 по 7 ноября в UniDestin
В мегалотерее Bakcell определен новый обладатель автомобиля Zeekr 001