Социум
- Главная
- Социум
В воскресенье в Баку будет ветрено

Обнародован прогноз погоды на завтра.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе МЭПР, 21 марта в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков.
Ночью и утром местами будет туман, юго-западный ветер вечером сменится северо-западным.
Температура воздуха составит в Баку и на Абшеронском полуострове ночью 3-5 градусов тепла, днем 9-11 градусов тепла. Атмосферное давление понизится с 763 мм до 760 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха составит ночью 70-80%, днем 55-60%.
21 марта в районах Азербайджана будет в основном без осадков, но в некоторых северных и западных районах ожидаются временами дожди, в горных районах снег. Местами будет туман, будет дуть западный ветер, местами он усилится.
Температура воздуха составит ночью 3-7 градусов мороза, днем 12-17 градусов тепла, в горах ночью 0-5 градусов мороза, в высокогорье 5-10 градусов мороза, днем 0-5 градусов тепла.

Vesti.az

Азербайджан упростит оформление прав на недвижимость советского периода - УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА

Погода без перемен: жара в Азербайджане сохранится до конца недели

На освобожденных территориях Азербайджана проведен фитосанитарный мониторинг-ФОТО

Сильный ветер и желтое предупреждение: синоптики предупредили жителей Баку и регионов

ГЭЦ: В Азербайджане более 90% плановых мест в вузах будут заполнены

В Баку и на Абшероне жара до +39°, в горах — ливни и ветер -ПОГОДА