Социум
- Главная
- Социум
В "Виртуальной школе" появились новые возможности
С целью контроля организации деятельности подведомственных учебных заведений в «Виртуальной школе» для местных органов управления образованием были введены новые возможности.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Министерства образования Азербайджана, с помощью имени пользователя и пароля, представленным руководящему персоналу районных (городских) отделов (управлений) образования, можно получить статистическую информацию по учебным заведениям в «Виртуальной школе».
В ведомстве отметили, что новый механизм контроля предоставляет возможность ознакомиться с процентными показателями по стране в целом, статистическими данными по возрастным группам, разделу учащихся по числу зарегистрированных учителей и отдельным учебным заведениям, а также проведения соответствующих анализов на основе этих показателей.
Глава Управления прокомментировал вопрос полного ограничения движения автомобилей в Ичеришехере
В Азербайджане передали 50 квартир и 19 автомобилей семьям шехидов и ветеранам-ФОТО
AYNA расширяет в регионах новую систему работы автобусных маршрутов
В Нахчыване сменился министр образования
В Азербайджане готовятся к IX съезду Совета прессы
AYNA изменило маршруты автобусов №50 и №64