Социум
- Главная
- Социум
В связи с Парадом Победы на некоторых улицах Баку полностью ограничивается движение
Управление Государственной дорожной полиции города Баку обратилось к водителям.
Как сообщил АПА начальник отдела Управления полковник полиции Вагиф Асадов, движение на некоторых улицах в Баку полностью ограничено с вечера сегодняшнего дня в связи с Парадом Победы.
Он отметил, что в настоящее время от пересечения улицы Рашида Бейбутова с проспектом Нефтяников осуществляется двустороннее движение в направлении улицы Рашида Бейбутова и далее по улицам Зарифы Алиевой, Узеира Гаджибекова, Джаванширского моста и улицы Афияддина Джалилова:
«До окончания военного парада мы просим водителей по возможности не пользоваться личными автомобилями в направлении круга Азнефть, проспекта Нефтяников и площади Азадлыг. Движение на всех улицах и проспектах столицы, выходящих на площадь Азадлыг, Морвокзал, полностью ограничивается.
Желающим ехать в направлении проспекта Нобеля из центра, следует двигаться только через 10-й Заводской круг и проспект Бабека.
Кроме того, предусмотрено изменение направлений от 20-го участка, 14-го километра дороги Баку-Сальян, Дворца водного спорта и административного здания Управления пожарной охраны Сабаильского района. При движении по улице Афияддина Джалилова и улице Юсифа Сафарова следует ориентироваться лишь направо.
На территории Нового бульвара движение на частных автомобилях также станет невозможным. На всех дорогах в этом направлении размещена военная техника».
Vesti.az
На станции метро «28 Мая» остановят один из эскалаторов
Часть Бакинской кольцевой дороги закроется
Кабмин обновил порядок аккредитации медучреждений
Азербайджан создает Национальный центр реагирования на киберинциденты
Более 21 тысячи кандидатов подтвердили участие в конкурсе по приему учителей
Еще 40 квартир проданы в рамках жилищного проекта Минтруда