Социум
- Главная
- Социум
В связи с Гурбан байрам 70 тысяч азербайджанских семей получат праздничные паи - ФОТО
По инициативе первого вице-президента Азербайджана, президента фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой в честь Гурбан байрам малоимущим семьям раздали праздничные паи.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Фонд, для этого на предприятиях по разделке мяса были подготовлены и упакованы для каждой семьи отдельные праздничные паи.
Сотрудники Фонда Гейдара Алиева и добровольцы Общественного объединения фонда «Региональное развитие» доставили праздничные подарки семьям, получающим социальную помощь и малоимущим семьям по всей республике. Раздача праздничных паев продолжится до 13 августа. В целом, по случаю праздника праздничные подарки получат около 70 тысяч семей.
Отметим, что представители Фонда Гейдара Алиева постоянно проявляют заботу о малообеспеченных семьях, регулярно их навещая и оказывая разнообразную помощь.
Vesti.az
МЧС обратилось к населению в связи с погодными условиями
Полиция перешла на усиленный режим в связи с морозной погодой
Гюнель Алиева: елка и баланс дома в новогодние дни-ФОТО
На одной из центральных улиц столицы расширили проезжую часть
В Азербайджане проходит мероприятие ко Дню адвоката-ФОТО
В Мингячевирском детском санатории прошел новогодний праздник для детей