Социум
- Главная
- Социум
В субботу в Баку переменная облачность и осадки
Обнародован прогноз погоды на 21 ноября.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, днем местами осадки. Будет дуть умеренный юго-восточный ветер.
Температура воздуха составит на Абшеронском полуострове ночью 6-9, днем 10-12 градусов тепла, в Баку ночью 6-8, днем 10-12 градусов тепла. Атмосферное давление будет 765 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха –65-75%.
Завтра в районах Азербайджана ожидаются дожди, в горах снег. Временами будет туман. Будет дуть умеренный западный ветер. Температура воздуха составит ночью 2-7, днем 8-12 градусов тепла, в горах ночью от 5 до 10, днем от 1 до 3 градусов мороза.
Медико-метеорологический прогноз
21 ноября на Абшеронском полуострове ожидается преобладание пасмурной погоды, что может вызвать у метеочувствительных людей дискомфорт.
Vesti.az
На станции метро «28 Мая» остановят один из эскалаторов
Часть Бакинской кольцевой дороги закроется
Кабмин обновил порядок аккредитации медучреждений
Азербайджан создает Национальный центр реагирования на киберинциденты
Более 21 тысячи кандидатов подтвердили участие в конкурсе по приему учителей
Еще 40 квартир проданы в рамках жилищного проекта Минтруда