Официальная Москва: Мы готовы вернуться к договорённостям, достигнутым в Анкоридже
Израильская армия нанесла удар по складу оружия «Хезболлы»
Правительство Йемена объявило всеобщую мобилизацию против хуситов
На страницах президента в соцсетях опубликовано видео о Гран-при Азербайджана "Формулы 1"-ВИДЕО
Социум
- Главная
- Социум
В субботу в Баку интенсивные дожди
Обнародован прогноз погоды на 7 ноября.
Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются дожди, местами интенсивные. Будет дуть умеренный северный ветер.
Температура воздуха составит на Абшеронском полуострове ночью 11-13, днем 14-16 градусов тепла, в Баку – ночью 11-13, днем 14-16 градусов тепла. Атмосферное давление будет 764 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха – 75-85%.
Завтра в районах Азербайджана местами ожидаются грозы, дожди, ночью и утром туман. В горных местностях ожидается снег, ночью и утром – туман. Будет дуть западный ветер, местами усиливаясь. Температура воздуха составит ночью 9-13, днем 15-18, в горах ночью 0-5, днем 5-10 градусов тепла.
Медико-метеорологический прогноз
7-8 ноября на Абшеронском полуострове ожидается понижение температуры на фоне влажных погодных условий и умеренного ветра хазри, что может вызвать у метеочувствительных людей чувство дискомфорта.
Vesti.az
В Азербайджане с вечера 28 сентября ожидаются дожди
Глава Управления прокомментировал вопрос полного ограничения движения автомобилей в Ичеришехере
В Азербайджане передали 50 квартир и 19 автомобилей семьям шехидов и ветеранам-ФОТО
AYNA расширяет в регионах новую систему работы автобусных маршрутов
В Нахчыване сменился министр образования
В Азербайджане готовятся к IX съезду Совета прессы