Социум
- Главная
- Социум
В субботу и воскресенье в Азербайджане дожди, град и сильный ветер - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
Обнародован прогноз погоды на 27 июля.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, однако утром в отдельных местах полуострова возможен кратковременный дождь, грозы. Северо-западный ветер временами будет усиливаться.
Температура воздуха составит ночью 19-24° тепла, днем 28-32° тепла. Атмосферное давление повысится с 754 мм рт. ст. до 757 мм.рт.ст., относительная влажность воздуха ночью составит 50-60 %, днем 70-75 %.
В горных и предгорных районах Азербайджана переменный ливневый дождь с грозами, осадки местами будут интенсивными, прогнозируется град. Ночью и утром временами туман, восточный ветер будет усиливаться.
Температура воздуха ночью составит 19-24° тепла, днем 30-35° тепла, в горах ночью 12-17° тепла, днем 17-22° тепла.
C завтрашнего утра и до утра 29 июля в Баку и на Абшеронском полуострове скорость северо-западного ветра временами будет достигать 20.8-28.4 м/с.
Vesti.az
В Баку прошло заседание Сети Красного полумесяца стран ОТГ, принята Бакинская декларация-ФОТО
В Баку изменили схему движения в Бинагади: путь сократят, безопасность усилят-ВИДЕО
Завтра состоится жеребьёвка в связи с первым переселением в Ханкенди и Кяркиджахан
ГСНПВО сообщила о 60-процентном сокращении нарушений в сфере водопользования-ФОТО
Определен правовой статус еще двух нацпарков Азербайджана
В исправительных учреждениях Азербайджана прошли мероприятия по профилактике ВИЧ-ФОТО