Социум
- Главная
- Социум
В школах Баку отменят традиционные журналы
Мехрибан Велиева
В прошлом учебном году в Баку в 94 школах были внедрены электронные журналы. В новом учебном году в 215 школах Баку будут использоваться электронные журналы и электронные дневники.
Как сообщает АПА, об этом в ходе тренинга на тему "Медиа и образовательный диалог" сказала начальник Управления образования города Баку Мехрибан Велиева.
По ее словам, в некоторых школах традиционные журналы будут отменены, в каких-то параллельно временно будут использоваться как электронные, так и традиционные журналы.
Начальник управления также отметила, что в бакинских школах наблюдается плотность учащихся:
"Это в основном связано с демографией. Более высокая плотность учащихся отмечается в Гарадагском, Хазарском, Пираллахинском и Сабунчинском районах Баку. Чтобы решить проблему плотности, мы проводим занятия по сменам".
Vesti.az
ГЭЦ: На экзамены на профпригодность зарегистрировались около 30 тыс. человек-ФОТО
В Азербайджане аннулировали результаты абитуриента за попытку подмены на экзамене
Более 41 тыс. единовременных пособий при рождении ребенка выплачено в Азербайджане
Прямые рейсы свяжут Баку и Братиславу с конца сентября
В Минздраве Азербайджана станет на одного заместителя министра больше
Азербайджан отмечает День полиции: 108 лет на страже закона и порядка - ВЗГЛЯД