Социум
- Главная
- Социум
В Шамахинском районе реконструируется автодорога - ФОТО
Проводится реконструкция автомобильной дороги, соединяющей села Гонагкенд, Гамели, Икинджи Чайлы, Икинджи Джабаны, Джабаны Шемахинского района.
Как сообщили Trend в пятницу в отделе по связям с общественностью Государственного агентства по автомобильным дорогам Азербайджана, местная дорога Гонагкенд-Гамели-Икинджи Чайлы-Икинджи Джабаны-Джабаны, начинающаяся со 115 километра магистральной автодороги Баку-Шамахы-Евлах, имеет IV техническую категорию, передает Vesti.Az.
В рамках проекта ведутся работы по профилированию и расширению дороги на три-четыре метра. Территория, на которой ведется строительство, превышает 250 тысяч квадратных метров.
С реконструкцией данной автодороги в Шамахинском районе улучшится транспортная связь между пятью населенными пунктами, четыре тысячи жителей, проживающих на территориях вдоль дороги, получат удобный доступ к райцентру и соседним районам.



Vesti.az
В Азербайджане продлили срок регистрации поступивших в магистратуру
Выбор специальностей в вузы Азербайджана продлится до 19 августа-ОБНОВЛЕНО
В Нахчыване новый центр DOST будет оказывать 164 вида услуг
В Азербайджане начался выбор специальностей для поступления в резидентуру
Госкомитет ответил на обвинения в соцсетях по программе «Великое возвращение»
МЧС очистило пожароопасные участки в Баку и регионах Азербайджана-ФОТО