Социум
- Главная
- Социум
В селе Текле Мирзабаба Гобустана будет построена общеобразовательная школа
Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о мерах по строительству здания новой общеобразовательной школы в селе Текле Мирзабаба Гобустанского района.
Как сообщает Vesti.az, согласно распоряжению, для строительства здания новой общеобразовательной школы на 132 ученических места в селе Текле Мирзабаба Гобустанского района из резервного фонда Президента Азербайджанской Республики, предусмотренного в Государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2020 год, Министерству образования Азербайджанской Республики первоначально было выделено 1 миллион манатов.
Министерство экономики Азербайджанской Республики должно предусмотреть необходимые финансовые средства для завершения строительства здания общеобразовательной школы при распределении расходов государственных капитальных вложений в проекте госбюджета на 2021 год.
Vesti.az
Баку разгрузят: в Азербайджане построят три новые магистрали
Ильхам Алиев принял участие в открытии современного лицея в Шамахе-ФОТО
Установлена личность человека, шантажировавшего семью Президента, стали известны новые детали
Состоялись похороны Илии II, в церемонии приняла участие Сахиба Гафарова-ФОТО
Международный аэропорт Гейдар Алиев добился очередного успеха в мировом рейтинге
В Азербайджане наступила весна