Социум
- Главная
- Социум
В селе Текле Мирзабаба Гобустана будет построена общеобразовательная школа
Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о мерах по строительству здания новой общеобразовательной школы в селе Текле Мирзабаба Гобустанского района.
Как сообщает Vesti.az, согласно распоряжению, для строительства здания новой общеобразовательной школы на 132 ученических места в селе Текле Мирзабаба Гобустанского района из резервного фонда Президента Азербайджанской Республики, предусмотренного в Государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2020 год, Министерству образования Азербайджанской Республики первоначально было выделено 1 миллион манатов.
Министерство экономики Азербайджанской Республики должно предусмотреть необходимые финансовые средства для завершения строительства здания общеобразовательной школы при распределении расходов государственных капитальных вложений в проекте госбюджета на 2021 год.
Vesti.az
В связи с «Формулой-1» в Баку закроется ряд парковочных зон
В Шамахы открылся Фестиваль винограда и вина -ФОТО
Аэропорт Баку переходит на усиленный режим из-за «Формулы-1»
В Гёйгёльском районе Азербайджана выпал град
В Баку из-за «Формулы-1» изменят схему движения десятков автобусов
В Баку до +29°C, в горах — дожди и туман - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ