Социум
- Главная
- Социум
В новогоднюю ночь автобусы в Баку будут работать до 01.00
В связи с празднованием 31 декабря - Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года в столице автобусы по регулярным маршрутам будут работать до 01:00 ночи.
Об этом АПА сообщили в Бакинском Транспортном агентстве.
«Просим наших граждан отдавать в этот день предпочтение общественному транспорту. Кроме того, Центр интеллектуального управления транспортом 31 декабря с целью устранения «пробок» будет применять зеленую волну на светофорах в ночное время, особенно на центральных улицах и проспектах», - говорится в сообщении Агентства.
C целью организации контроля за работой транспорта в праздничные дни Бакинское транспортное агентство продолжит свою деятельность в особом режиме.
«Просим водителей не создавать препятствия другим участникам движения, не останавливать автомобили в запрещенных местах», - отметила в БТА.
Vesti.az
В Гяндже состоялся концерт и салют в честь Дня Победы
В Баку организованы концерт и салют в честь Дня Победы -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В Нахчыване состоялся концерт, посвященный Дню Победы-ФОТО
Салют в честь Дня Победы прошел в Ханкенди-ФОТО
Азербайджан и Турция укрепляют медиа-партнерство: подписан Протокол о сотрудничестве-ФОТО
Завтра в Баку и на Абшероне — без осадков, до +20 градусов - ПОГОДА